Los 231
Konvolut: 14 Kalenderblätter
Schätzpreis:
500 € - 700 €
Zuschlagspreis:
1.100 €
Blattgröße: 34 x 34 cm, o. R.Verschiedene Künstler u. a. Schuster; Hauser, Hoehme, Kalinowski, Vasarely, Hajek, Schultze, Gaul, Mavignier. Verschiedene Techniken. Teilweise signiert, datiert und nummeriert.