Los 231

Konvolut: 14 Kalenderblätter

Schätzpreis:

500 € - 700 €

Zuschlagspreis:

1.100 €

Blattgröße: 34 x 34 cm, o. R.
Verschiedene Künstler u. a. Schuster; Hauser, Hoehme, Kalinowski, Vasarely, Hajek, Schultze, Gaul, Mavignier. Verschiedene Techniken. Teilweise signiert, datiert und nummeriert.